Здравствуйте, мы приветствуем вас на сайте нашей больницы!

Здесь вы можете узнать новости, краткую информацию о нас, наше местоположение, график приёма специалистов, перечень медицинских услуг, структуру больницы.

БУ «Ядринская ЦРБ» оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Ядринского района численностью 25073 человек. Имеет в своём составе поликлинику мощностью 600 посещений в смену, стационарные отделения на 88 коек круглосуточного пребывания терапевтического, хирургического, детского, инфекционного профиля, а также отделение анестезиологии и реаниматологии. 46 коек дневного пребывания, 30 фельдшерско - акушерских пунктов. В ЦРБ организована работа девяти отделений общей врачебной практики, медицинским обслуживанием по указанному принципу охвачено 100% населения.

В системе здравоохранения района работают 324 человека. Это 53 врача, 139 средних медицинских работника и 132 человека обслуживающего персонала.

В коллективе работает шесть заслуженных врачей Чувашской Республики,  20 врачей с высшей квалификационной категорией, четыре врача с первой квалификационной категорией.

Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего учреждения. Стремимся к сохранению и укреплению вашего здоровья и сделаем всё возможное, чтобы пребывание в нашей больнице стало комфортным, а выздоровление - эффективным.

Цель нашей работы - предоставление качественного медицинского обслуживания. Однако, если в процессе обслуживания вы столкнетесь с грубым отношением со стороны медицинских работников или у вас возникнут подозрения в проявлении коррупции, то вы можете обратиться ко мне напрямую, позвонив мне на номер рабочего телефона 8-835-47- 2-23-68.

С уважением, Сергей Михайлович Никитин,
главный врач БУ «Ядринская ЦРБ им. К.В.Волкова» Минздрава Чувашии.